OMEGA - Constellation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Chronometer, rotvergoldetes Ankerwerk (Kal.682), Werknummer 26266626, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 24 mm, Gehäusenummer 568.001, Originallederband, 22,1 g, Trage- und Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
02.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
OMEGA - Constellation
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |