2 Kartons mit 264 Reproduktionen
"Donau-Ansichten vom Ursprung bis zum Ausflusse ins Meer", von Jacob Alt, Ludwig Ermini, herausgegeben von Adolph Kunike, 1. und 2. Teil, Wien 1824
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Franz Richard Unterberger
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring