W. M. Pühringer *
(Lambach 1945 geb.) Betitelt "Peace Connection Mostar 3000/die Brücke", unten signiert und datiert Pühringer (19)95?, nummeriert 21/50, Lithografie in Farbe, ca. 24 x 39 cm, "Einladungsplakat Heuberger Connection", Farbreproduktion, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. M. Pühringer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |