Margarete Pausinger *
(Weyer 1880-1956) "Schnitterin", Farbholzschnitt, in der Platte monogrammiert MP, ca. 45 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |