Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschloßpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, nummeriert 108/150, OffsetLithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |