Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Karton, ca. 49 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Ecker *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |