Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) 2 Bilder "Marienkirche in München, Kaisergebirge mit Dorfkirche", rechts unten signiert Hans Figura, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, ca. 31 x 23 cm und 17 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: