Martin Stachl*
(München 1914-1997 Braunau) "Straße zum Haus", rechts unten signiert und datiert Martin Stachl 1971, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Stachl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |