Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 2 Bilder "St. Wolfgang", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 50 x 60 cm und 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |