Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Paltin 950, Altschliffdiamanten, -brillanten, Smaragde im Baguetteschliff, 8,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Smaragd fehltøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |