Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage (96 x 60,5 cm), Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |