Walter Klemm*
(Karlsbad 1883-1957 Weimar, Besuch der Kunstgewerbeschule Wien u. a. bei Kolo Moser) "Deutsch-Drahthaar", signiert, Radierung, Nr. 4 von 12 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Klemm*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |