Josef Schneeweiss *
(Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste sowie an der Universität Wien) Landschaft um Wildon, signiert Josef Schneeweiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |