Aufsatzkästchen
in barockem Stil, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 4 volle Türen, div. Innenfächer, austapeziert, Messingbeschläge 19. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aufsatzkästchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |