Waschgarnitur
aus Böhmischer Keramik, Marke Ditmar Urbach, elfenbeinfarbig glasiert, goldgerändert, facettierte zylindrische Wandungen, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glasur krakeliert Schüsselrand gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waschgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |