Kruzifix
aus Kiefernholz vollplastisch geschnitzt, naturfarbig, Jesus Christus als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 42 cm, rückseitig signiert, datiert Hörtner 1986, Gesamthöhe 74,5 cm, alpenländische Arbeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kruzifix
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |