Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
auf der Rückseite betitelt "Marienbad-Kaiserstraße", signiert L. Wagner, Öl auf Holz, Bildausschnitt 18 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |