Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommerliche Seelandschaft, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 50 x 42 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Ränder beschädigt und beschnitten WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |