Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sommer, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 1921, aus Tirol bei Glurns/Fintschgau, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |