Gerhard Stiegler
(geb. 1949 Au bei Gaishorn) Weiblicher Rückenakt, unsigniert, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gerhard Stiegler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |