Johann Gualbert Raffalt
((Murau 1836-1865 Rom) Umkreis Wasserträgerinnen am Flußufer, unten rechts Signaturrest, Öl auf Holz, 23,2 x 33 cm, ungerahmt, (GS)
28.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Johann Gualbert Raffalt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |