Josef Grassi
(Wien um 1758-1838 Dresden) Umkreis Bildnis einer einen Turban tragenden Dame, Öl auf Leinwand, 71 x 62 cm, gerahmt,
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Grassi
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |