Sir Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Gefangennahme Simsons (nach dem 1628/30 entstandenen Gemälde van Dycks im Kunsthistorischen Museum, Wien), Öl auf Leinwand, 95 x 160 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |