H. Hansen um 1900 * Fischerdorf im Abendlicht am Kanal,
signiert H. Hansen, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |