Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 39,8 x 39,4 cm, gerahmt,
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |