J. Heilinger um 1900
Motiv aus Hall (Tirol), signiert J. Heilinger, Öl auf Leinwand,115 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
J. Heilinger um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |