August Rieger
(1886-1942) Umkreis/Circle Abendstimmung am Fluß, Öl auf Leinwand, 45 x 93 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
August Rieger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |