Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Almlandschaft, signiert Schwetz, datiert 1942, Öl auf Papier,28 x 40 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |