Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Netzfischer, signiert Hans Wilt, Grisailleaquarell auf Papier, 17 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Hans Wilt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |