Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Mühle im Gebirge, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |