1 Paar Fotostehrahmen,
Metall, Maschenbekrönung, verglast, Gesamthöhe 33 cm
Expert: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Fotostehrahmen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paar barocke fliegende Engel, 18. Jahrhundert
- Wandbehang, China, Qing Dynastie, 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant Ring
- Ring