1 Cloisonné Vase,
Japan, Meiji-Periode (1868-1912), farbiger floraler und Schmetterlingsdekor, Höhe 24,5 cm, beschädigt, restauriert
Expert: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Cloisonné Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |