9 Zwiebelmuster-Kaffeetassen mit 8 Untertassen, 1 Blattschale,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Untertassen best.
Expert: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |