Buchstützenpaar,
Fa. Goldscheider, Wien um 1930, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, minimale Glasurscharten, Innenseite gemarkt, Höhe 10,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buchstützenpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |