Flasche mit Stöpsel,
Ungarn, Ende 19. Jh., Keramik, eine Seite mit Hirtendarstellung, die andere mit tanzender Zigeunerin, farbiger flo-r aler Dekor auf Goldgrund, Höhe 31,5 cm, Boden mit Stempel "Patent", restauriert
Expert: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flasche mit Stöpsel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |