Bauernmädchen mit Apfelkorb,
VWGK um 1812/18, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, minimale Glasurscharten, Höhe 27 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Bauernmädchen mit Apfelkorb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |