Blüsche, Mädchenbüste,
um 1910, Alabaster, montiert auf schwarzer Steinplatte mit weißen Schlieren, rücks. bezeichnet, Unterseite mit Münzmarke R & T M, Höhe 24 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Blüsche, Mädchenbüste,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungsständer, Modellnummer: 4019, Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Doppelpanzer Halskette
- Brillantring zus. ca. 2,44 ct
- Ferdinand Mirwald