Madonna mit Kind,
im Stil der Gotik, Ende 19. Jh., Elfenbein, auf Holzsockel, Gesamthöhe 23,5 cm, Kronenzacken beschädigt, (MC) AS
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |