Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 23 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 5 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht ca 970 g, Meisterzeichen V. C Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |