4 Kaffeetassen mit Untertassen,
6 Brot-, 5 Dessertteller,1 Sandwich-, 1 Gugelhupfplatte, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer,1 kleine Schüssel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, unterglasurblaue Marke, Metall der Streuer etwas beschädigt
Expert: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |