Carl Scharold
(Würzburg 1811-1906) Blick auf ein Bauernhaus im Gebirge, signiert und datiert C. Scharold (18)48, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 26 x 20 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Scharold
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |