Künstler Anfang 20. Jhdt.
Kirschenstillleben mit Zeitung, Öl auf Leinwand, 38 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |