Ludwig Zimmermann
(Wien, Ende 19. Jhdt.) Das Lusthaus im Prater, signiert und datiert Ludwig Zimmermann, Wien 1941, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Zimmermann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |