Christian Friedrich Mali
(Brockhuizen b. Utrecht 1832-1906 München) Schafe queren eine Fluss, signiert bezeichnet Ch. Mali, Lana 1875 rückseitig Stempel Nachlass Christian Mali sowie Stempel M 2965, Öl auf Leinwand auf Holz, 28 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian Friedrich Mali
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |