X. Laurent, um 1840
Gebirgsfluß mit Wasserfall und figürlicher Staffage, signiert datiert X. Laurent 1843, Öl auf Leinwand, 63 x 79,5 cm, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
X. Laurent, um 1840
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |