Österreich, um 1850
Bildnis eines Knaben in den Wolken, verso alte Beschriftung "Prinz von Bourbon", Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1850
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |