F. Preußberger
(Wien, um 1860) Dorfansicht mit Kirche und Pfarrhaus, signiert und datiert F. Preußberger 1861, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 32 x 42,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
F. Preußberger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |