Jan Trentan-Havlicek
(Brünn 1856-1934 Wien) Landschaft nach L. E. Petrovits, bezeichnet und datiert "nach L. E. Petrovits 1899/ J. Trentan-Havlicek, Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jan Trentan-Havlicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |