Richard Weixlgärtner (Weix)
(Wien 1849-1912) Straßenverkäufer in Wien, betitelt "Figure, Figurini Signore!", signiert und datiert Richard Weix, Wien 1897, Aquarell auf Papier, 30,5 x 23 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Richard Weixlgärtner (Weix)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |