Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Petersberg, verso betitelt und datiert, recto signiert und datiert Paul Passini 1949, Aquarell auf festem Bütten, 44,5 x 63,5 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |